-20%


Сверлильный станок GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32), 1.4 Вт, Weldon, Ключовий
25 781 ₴
20 626 ₴
- В наличии
- Код: to-18674
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32) Сверлильный станок GTM MCD32 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки. Преимущества сверлильного станка GTM MCD32 Мощный двигатель 1400 Вт обеспечивает стабильную работу под погрузкой. Электромагнитный держатель с силой притяжения 14000 Н гарантирует надежную фиксацию на любой металлической поверхности. Поддержка сверления коронками 12–32 мм и спиральными сверлами до 16 мм. Большой ход шпинделя 175 мм позволяет работать с толстым металлом. Скорость вращения 450 об/мин оптимальна для работы с жесткими металлами. Совместимость с креплением Weldon 19,05 мм или патроном 16 мм – универсальность в выборе оснастки. Подходит для вертикального и горизонтального сверления благодаря мощной магнитной базе. Надежная конструкция обеспечивает продолжительный ресурс работы в профессиональном использовании. Комплектация Станок сверлильный GTM MCD32 Набор ключей Бак для охлаждающей жидкости Оправка Ремень безопасности Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Характеристики Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32) Габариты 460x250x530 мм Класс станка профессиональный Мощность 1.4 кВт Тип Дрель магнитная Тип установки настольный Вес 21 кг Диаметр патрона 16 мм, 19 мм Weldon Диаметр сверления коронкой 32 мм Количество оборотов 450 об/мин Тип шпинделя Weldon Тип патрона Weldon, Ключевой Количество скоростей 1 Контроль оборотов Нет Питание От сети 230 В Макс. диаметр сверла 16 мм Ход шпинделя 175 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный GTM MCD32 с электромагнитным держателем (MCD32) Комплектация бак, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, набор ключей, Ремень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління коронкою | 32 мм |
| Контроль обертів | немає |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1.4 |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM MCD32 з електромагнітним тримачем (MCD32) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 175 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 450 |
- Цена: 20 626 ₴

