-20%


Сверлильный станок GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60), 1.8 Вт, Weldon, Ключовий, конічний
36 639 ₴
29 311 ₴
- В наличии
- Код: to-18675
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60) Сверлильный станок GTM MCD60 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки. Преимущества сверлильного станка GTM MCD60 Мощный двигатель 1800 Вт обеспечивает стабильную работу под погрузкой. Электромагнитный держатель с силой притяжения 15000 Н гарантирует надежную фиксацию на любой металлической поверхности. Поддержка сверления коронками 12–50 мм и спиральными сверлами до 31 мм. Большой ход шпинделя 225 мм позволяет работать с толстым металлом. 2 скорости вращения 400 и 600 об/мин для оптимальной работы с разными металлами. Совместимость с креплением Weldon 19,05 мм / сверлами под патрон 16 мм / сверлами под конус Морзе МТ3 – универсальность в выборе оснастки. Подходит для вертикального и горизонтального сверления благодаря мощной магнитной базе. Надежная конструкция обеспечивает продолжительный ресурс работы в профессиональном использовании. Комплектация Станок сверлильный GTM MCD60 Набор ключей Бак для охлаждающей жидкости Оправка Ремень безопасности Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Характеристики Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60) Габариты 490x280x600 мм Класс станка профессиональный Мощность 1.8 кВт Тип Дрель магнитная Тип установки настольный Вес 28.0 кг Диаметр патрона 16 мм, 19 мм Weldon Диаметр сверления коронкой 50 мм Количество оборотов 400 об/мин, 600 об/мин Тип шпинделя MT3 Тип патрона Weldon, Ключевой, конический Количество скоростей 2 Контроль оборотов Да Питание От сети 230 В Макс. диаметр сверла 31 мм Ход шпинделя 225 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный GTM MCD60 с электромагнитным держателем (MCD60) Комплектация бак, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации, набор ключей, Ремень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Діаметр свердління коронкою | 50 мм |
| Контроль обертів | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1.8 |
| Тип | Дриль магнітний |
| Тип назначение | Потужний верстат свердлильний GTM MCD60 з електромагнітним тримачем (MCD60) |
| Тип патрона | Weldon, Ключовий, конічний |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 225 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 600 |
- Цена: 29 311 ₴

