Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок циркулярный GTM TS250 (TS250) Циркулярная пила GTM TS250 – это мощный стационарный инструмент, предназначенный для точного, стабильного и чистого раскроя древесины, ДСП, фанеры и других листовых материалов. Двигатель 1800 Вт в сочетании со скоростью вращения 4100 об/мин обеспечивает высокую производительность и уверенную работу даже с твердыми породами дерева. Основные преимущества GTM TS250: Мощный двигатель 1800 Вт – стабильная работа под нагрузками. Скорость вращения 4100 об/мин – чистый и точный пропил. Глубина резки 85 мм (90°) и 65 мм (45°) – универсальность для прямого и углового реза. Режущий диск 254×30 мм, 36 зубов – аккуратный пропил с минимальными заусеницами. Большой рабочий стол 940×640 мм – комфорт при работе с большими заготовками. Параллельный упор на всю длину стола – высокая точность и удобство настройки. Быстрая фиксация направляющей – экономия времени и стабильность позиционирования. Компактная конструкция и вес 20 кг - легко перемещать и устанавливать в мастерской. Удобство использования благодаря продуманной эргономике и надежной конструкции. Комплектация: Станок циркулярный GTM TS250 Пильный диск Толкатель Комплект крепежей Инструкция по эксплуатации Характеристики Станок циркулярный GTM TS250 (TS250) Габариты 710x560x380 мм Тип Циркулярный Вес 20 кг Глубина пропила под углом 90 85 мм Количество оборотов 4100 об/мин Макс. диаметр диска 254 мм Материал стола Алюминий Потребляемая мощность 1800 Вт Питание От сети 230 В Габариты робочей поверхности 940x640 мм Глубина пропила под углом 45 65 мм Посадочное отверстие 30 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Станок циркулярный GTM TS250 (TS250) Комплектация инструкция по эксплуатации, пильный диск, толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Производитель | GTM |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 254 |
| Конструкция | Напольная |
| Материал стола | Алюміній |
| Мощность | 1.8 |
| Розміри робочого столу | 940 х 640 мм |
| Тип назначения | Потужний верстат циркулярний GTM TS250 (18684) |
| Число оборотов холостого хода | 4100 |
- Цена: 10 539 ₴


