-9%


Аккумуляторный лобзик ручной Einhell TP-JST 18/135 Li BL Solo без АКБ (4321265), 18 В
6 270 ₴
5 700 ₴
- В наличии
- Код: to-4321265-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный бесщеточный линейки Power X-Change system Einhell TP-JST 18/135 Li BL серии Professional является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым нужен идеальный распил и предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего пильного полотна. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход. Устройство приводится в движение бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°. Специальная Т-образная рукоятка обеспечивает оптимальное ведение лобзика даже над головой, например вдоль нижней стороны деревянной пластины. Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты вращения позволяет работать идеально в соответствии с материалом и применением. Лобзик оснащен удобным индикатором линии реза и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки. Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно. Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос Einhell для влажной/сухой уборки. Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно щекотливые детали, а защита от сколов гарантирует разрезы без сколов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы. В комплект включено 3 шт. лобзиковых полотен для древесины и параллельный упор для точных прямых резов. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности лобзика аккумуляторного Einhell TP-JST 18/135 Li BL: - линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В - Бесщеточный двигатель PurePOWER brushless – больше мощности и длительное время работы - Т-образная ручка для легкого перемещения инструмента над головой - очень плавная работа для точной резки - переключение маятникового хода для быстрой резки - Электронная регулировка частоты хода для оптимального управления инструментом - замена пильного полотна без применения инструментов - Встроенный адаптер 90° для подключения пылесоса - светодиодная подсветка - индикатор линии разреза для точных разрезов - прочная алюминиевая основа для снижения вибрации - встроенная пластиковая скользящая вставка защищает деликатные детали. - параллельный упор для точных прямых резов - защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов - Плавный пуск для высокого уровня безопасности и защиты двигателя - Встроенный крепеж для шестигранного ключа в корпусе лобзика - мягкое покрытие рукоятки - поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект) Стандартные комплектующие аккумуляторного лобзика Einhell TP-JST 18/135 Li BL: - Параллельный упор – 3 шт. лобзиковых полотен для древесины - шестигранный ключ - картонная упаковка ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Einhell Код производителя: Cordless Jig Saw TP-JST 18/135 Li BL - Solo Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Тип: PurePOWER brushless Обороты х. х. 0-3500 об/хв Пильное полотно: 3 шт. для деревини Ход штока: 26 мм Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик): 135 мм / 10 мм / 20 мм Толщина полотна: 0,8-1,7 мм Наклонный рез: +/- 45° Вес нетто: 1.96 кг Вес: 2.86 кг Размеры в упаковке: 20.6 × 9.7 × 34.9 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Комплектация | Шестигранний ключ |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 |
| Наклонний різ | +/- 45° |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Професійний акумуляторний ручний лобзик Einhell TP-JST 18/135 Li BL - Solo без АКБ (4321265) |
| Толщина полотна | 0,8-1,7 мм |
| Хід штоку | 26 мм |
| комплектациї | 3 шт. лобзикових полотен для деревини |
- Цена: 5 700 ₴










