Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita MT M8701B Makita M8701B — надежный и универсальный перфоратор из SDS-PLUS, предназначенный для максимально эффективного сверления и долбления в твердых материалах. Благодаря мощному мотору и многофункциональному механизму он подходит как для бытовых, так и профессиональных работ: сверления бетона, кирпича, камня, металла или дерева, а также для долбительных и демонтажных задач. Перфоратор Makita MT M8701B: преимущества 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление Надежный патрон SDS+ для быстрой замены расходных материалов Переключение режима работы расположено в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения. Эргономичный корпус Высокая номинальная мощность Максимальный рекомендуемый диаметр бури до 26 мм. Перфоратор Makita MT M8701B: технические характеристики Потребляемая мощность 800 Вт Количество оборотов холостого хода 0 – 1.200 /мин Тип патрона SDS-Плюс Сила удара 2,3 Дж Количество ударов в минуту 0 – 4.500 /мин Диаметр сверления в бетоне до 26 мм - в стали/деревье до 13/32 мм Коронками до 68 мм Маса 2,7 кг Перфоратор Makita MT M8701B: комплектация Боковая рукоятка Ограничитель глубины Инструкция по эксплуатации Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Makita |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 2.3 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Тип назначения | Професійний перфоратор Makita MT M8701B : 800Вт, SDS-Plus (M8701B) |
- Цена: 4 099 ₴






