Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita MT M8700B Makita MT M8700B — это компактный и надежный перфоратор с патроном SDS-PLUS, созданный для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ. Он оборудован мощным двигателем 710 Вт и ударным механизмом с энергией 1.9 Дж, что обеспечивает эффективное сверление в бетоне, кирпиче и камне. Перфоратор Makita MT M8700B: преимущества 2 режима работы - сверление с ударом и сверление (нет режима долбления) Удобный патрон SDS+ для легкой смены расходных материалов Предохранительная муфта Переключение режима работы расположено в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения. Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом Эргономичная рукоятка Перфоратор Makita MT M8700B: технические характеристики Потребляемая мощность 710 Вт Количество оборотов холостого хода 0 – 1.100 /мин Тип патрона SDS-Плюс Сила удара 1,9 Дж Количество ударов в минуту 0 – 4.3500 /мин Диаметр сверления в бетоне до 22 мм В стали/деревье до 13/32 мм Маса 2,5 кг Перфоратор Makita MT M8700B: комплектация Боковая рукоятка Ограничитель глубины Инструкция по эксплуатации Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Makita |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів за хвилину | 0 - 4.3500 /хв |
| Максимальная сила удара | 1.9 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Тип назначения | Професійний перфоратор Makita MT M8700B : 710Вт, SDS-Plus (M8700B) |
- Цена: 4 190 ₴







