Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Makita MT M2300NB Makita MT M2300NB – это мощная и надежная торцовочная (митерная) пила, предназначенная для точного поперечного и углового распила древесины, фанеры, ламината и других подобных материалов. Оснащенная двигателем 1500 Вт и пильным диском 255 мм, она обеспечивает чистый, ровный и быстрый рез даже в толстых заготовках. Конструкция пилы отличается высокой жесткостью и стабильностью, что гарантирует точность в каждом распиле. Система регулировки угла торцовки позволяет производить рез под углом до 45° влево и вправо, а также наклонять диск для сложных комбинированных распилов. Наличие пылесборника или подключение пылесоса обеспечивает чистую рабочую зону. Makita MT M2300NB — отличный выбор для мастеров, требующих надежной и простой в эксплуатации пилы для строительных, ремонтных или столярных работ. Торцовочная пила Makita MT M2300NB: преимущества Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента Встроенная система пылеудаления, в которой можно подсоединить мешок для пыли или пылесос Makita Соединительная пластина в задней части опорной плиты обеспечивает более высокое сопротивление острию пилы. Вертикальные тиски N – отсутствие блокировки от случайного включения для удобства Торцовочная пила Makita MT M2300NB: технические характеристики Потребляемая мощность при непрерывной работе 1500 Вт Количество оборотов 4.200 /мин Диаметр посадочного места диска 30 мм Диаметр диска Ø 255 мм Уровень шума: звуковое давление 92 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 102 дБ(А) Размеры (Д х Ш х В) 610 х 485 х 515 мм Вес в соответствии с EPTA 14.7 кг Глубина распила: Угол наклона Угол поворота 0° 45° (левый и правый) 0° 75 мм х 130 мм 75 мм х 90 мм 45° (левый) 48 мм х 120 мм 48 мм х 90 мм Торцовочная пила Makita MT M2300NB: комплектация Боковые подпорки JM23000127 Вертикальная струбцина JM23100502 Пиляльний дик 255х30 B-10338 по дереву
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 515 см |
| Длина | 610 |
| Максимальное количество оборотов | 4200 |
| Нахил під кутом (право/ліво), º | 75 – 90 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначение | Професійна торцювальна пила Makita MT M2300NB : 1500 Вт, круг 255 мм (M2300NB) |
| Угол поворота | 45 |
- Цена: 11 499 ₴



