-9%


Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25, 130 Вт, 25 насадок (F0133000JP)
5 247 ₴
4 770 ₴
- В наличии
- Код: to-F0133000JP
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25 подходит для высокоскоростной и аккуратной гравировки, шлифовки или резьбы различного типа материала. Модель оборудована EZ Twist наконечником, который позволяет легко осуществлять смену насадок без использовании дополнительного оснащения. Высокие обороты обеспечивают гладкость обрабатываемой поверхности, а регулируемая скорость гарантирует контроль ведения инструмента. Двигатель мощностью в 130 Вт, обеспечивает хорошую продуктивность. Длинный шнур, небольшие габаритные и легкий вес делают работу удобной и комфортной. Особенности Dremel 3000-1/25 Быстрота и аккуратность работы, компактные размеры и исключительная простота в использовании. Защита от перегрузки предохраняет внутренние узлы и агрегаты от повреждений при больших нагрузках. Модель поставляется в комплекте с 25 высококачественными и высокоточными насадками для широкого круга задач. Эргономичная форма корпуса, комфортные накладки, делающие хват приятным и поглощающие большой объем вибраций, встроенная петля, для подвешивания инструмента возле рабочего места. Dremel 3000-1/25 можно использовать для шлифовки металла, дерева и прочих материалов, точная гравировка деревянных, стеклянных, полимерных и металлических изделиях, аккуратная резка практически любого типа материалов и сверление отверстий различной величины диаметра. Комплектация Dremel 3000-1/25 набор насадок (25 шт): держатель 402 (26150402JA) держатель 401 (26150401JA) держатель и шлифлента (2615040732) держатель SC 402 (2615S402JB) сверло (2615015032) шлифлента 408 (2615040832), 2 шт шлифлента 432 (2615043232), 3 шт отрезные диски по металлу SC456 (2615S456JC), 2 уп отрезной диск 540 (2615054032), 5 шт высокоскоростная насадка 4,8 мм (2615019132) полировальная паста 421 (2615042132) полировальный круг 429 (26150429JA), 2 шт полировальный круг 414 (2615041432), 2 шт шлифкамень 952 (26150952JA) точильный камень 85602 (26155602JA) гибкий вал (26150225JA) гарантия инструкция пенал-фиксатор на стену чемодан ХАРАКЕРИСТИКА Мощность 130 Вт Напряжение 220 В Частота оборотов 10 000-33 000 об/мин. Вес 0,55 кг Основные особенности Широкий спектр применения Прямой шпиндель Противоскользящая накладка Регулировка оборотов Цанговый патрон Компактные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Dremel |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Комплектується гнучким валом, кейсом і 25 насадками |
| Максимальное количество оборотов | 33000 |
| Мережевий кабель довжиною | 2 м |
| Потребляемая мощность | 130 |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип назначения | Багатофункціональний інструмент Dremel 3000-1/25 : 130 Вт, 25 насадок (F0133000JP) |
- Цена: 4 770 ₴










