Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Makita M2402B Makita M2402B – мощная монтажная (отрезная) пила для металла, предназначенная для быстрой и точной резки металлических профилей, труб, прутьев, уголков и других металлических заготовок. Модель сочетает высокую мощность, надежность и удобство в работе: имеет прочную конструкцию, эргономичную ручку и удобные зажимы, что делает ее подходящей как для мастерской, так и для профессионального цеха. Монтажная пила Makita M2402B: преимущества Портативная отрезная пилка с абразивным диском для точной резки металла Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска D-образная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки Направляющая платформа по углу 45° Поворот направо и налево фиксируется в трех положениях Монтажная пила Makita M2402B: технические характеристики Мощность 2.200 Вт Количество оборотов 3.800 /мин Диаметр диска 355 мм Диаметр посадочного места диска 25,4 мм Максимальная глубина распила прямоугольника (0°) 102 x 194 мм Максимальная глубина распила прямоугольника (45°) 115 x 103 мм Максимальная глубина распила квадрат (0°) 119 х 119 мм Максимальная глубина распила квадрат (45°) 106 х 106 мм Глубина распила круглых труб (0°) 127 мм Глубина распила круглых труб (45°) 127 мм Уровень шума: звуковое давление 102 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 112 дБ(А) Вибрации: холостой ход 3,5 дБ(А) Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек? Размеры (Д х Ш х В) 500 x 280 x 6300 мм Вес в соответствии с EPTA (с BL1015, BL1020B) 15,5 кг Монтажная пила Makita M2402B: комплектация шестигранний ключ 783023-0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина пропила | 194 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип назначения | Професійна монтажна пила Makita M2402B : 2200 Вт, Ø диска 355х25.4 мм (M2402B) |
- Цена: 7 599 ₴










