Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Makita MT M4301B Makita MT M4301B - это надежный электролобзик для резки дерева, пластика или тонкого металла, сочетающий компактность, удобство и достаточную мощность для бытовых и мастерских работ. Он подходит для порезки досок, фанеры, ДСП, пластика, а при необходимости – и металлических листов небольшой толщины. Лобзик имеет эргономичную форму и прорезиненную рукоятку, что повышает комфорт во время работы. А благодаря маятниковому ходу и регулировке скорости, M4301B позволяет адаптировать работу под различные материалы и задачи. Лобзик Makita MT M4301B Эргономичная рукоятка Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя. Опорная стальная плита передвигается в обоих направлениях на 0°-45° Регулировка скорости Мобилность 450 Вт Длина рабочего хода 18 мм Частота холостого хода 0 – 3.100 /мин мм Максимальная глубина распила (алюминий) 10 мм Уровень шума: звуковое давление 86 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 97 дБ(А) Уровень вибрации: пилка по дереву 5,5 м/сек² 77 x 197 мм Вес EPTA 1,8 кг Лобзик Makita MT M4301B: комплектация Шестигранный ключ Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Тип назначения | Професійний лобзик Makita MT M4301B : 450Вт (M4301B) |
| Уровень шума | 86 |
- Цена: 2 749 ₴





