Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita MT M0921B Makita MT M0921B – мощная и надежная угловая шлифмашина (болгарка) с диском 230 мм, разработанная для широкого спектра отделочных работ с металлом, камнем, бетоном и другими твердыми материалами. Это инструмент из серии MT, объединяющий высокую производительность, долговечность и удобство в работе. Модель оснащена двигателем мощностью 2200 Вт, развивающим до 6600 об/мин, обеспечивая быструю и эффективную шлифовку, резку и обработку поверхностей. Компактный корпус и эргономичная боковая рукоятка снижают утомляемость оператора при длительной работе, а защита от пыли и двойная изоляция повышают надежность и безопасность использования. Инструмент оснащен кнопкой блокировки шпинделя для быстрой и безопасной замены дисков – важная функция для профессиональной эксплуатации, ускоряющая рабочий процесс. Угловая шлифмашина Makita MT M0921B: преимущества Компактная и мощная угловая шлифмашина с боковой рукояткой Лабиринтная конструкция защищает подшипник от пыли. Компактный корпус и небольшой вес для удобной работы и снижения утомляемости оператора Двойная защитная изоляция Кнопка включения с фиксацией Кнопка блокировки шпинделя для удобства замены расходных материалов Угловая шлифмашина Makita MT M0921B: технические характеристики Потребляемая мощность при непрерывной работе 2.200 Вт Количество оборотов 6.600 /мин Шпиндель М14 Диаметр посадочного места диска 22,23 мм Диаметр диска Ø 230 мм Уровень шума: звуковое давление 90 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 101 дБ(А) Вибрации: шлифование 8,5 м/сек² Вибрации: шлифование 2,5 м/сек² Вес в соответствии с EPTA 5.3 кг Угловая шлифмашина Makita MT M0921B: комплектация Зажимной ключ Дополнительная рукоятка Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Makita |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфувальна машина Makita MT M0921B : 2200 Вт, 230мм (M0921B) |
- Цена: 4 590 ₴


