Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B Makita MT M9204B — мощная и универсальная эксцентриковая (random orbit) шлифмашина, предназначенная для обработки древесины, металла, лакокрасочных покрытий и других материалов, где требуется гладкая, безразлучная шлифовка. Она идеально подходит как для домашних мастерских, так и профессиональных столярных и строительных работ. Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B: преимущества Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом Эргономичная рукоятка Встроенное устройство для пылеуловления, к которому можно подсоединить пылесборник или пылесос компании Makita Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B: технические характеристики Мощность 240 Вт Частота колебаний холостого хода 24.000/мин Амплитуда колебаний 2,8 мм Ход эксцентрика 1,4 мм Количество оборотов холостого хода 12,000/мин Диаметр диска Ø 123 мм Диаметр шлифовального диска 125 мм Уровень шума: звуковое давление 81 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 92 дБ(А) Вибрации: шлифование 3 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 153 x 123 x 144 мм Вес в соответствии с EPTA 1,2 кг Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204B: комплектация Абразивная бумага Пылесборник 136402-5 Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 123 мм |
| Производитель | Makita |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вібрації шліфування | 3 м/сек² |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 240 |
| Тип назначение | Професійна ексцентрикова шліфмашина Makita MT M9204B : 240 Вт, диск Ø123мм (M9204B) |
| Хід ексцентрика | 1.4 мм |
- Цена: 2 595 ₴





