Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Tex.AC TAOE-CJ130 Это аккумуляторный лобзик, рассчитанный на пиление различных материалов (дерево, фанера, пластик и т.п.) в условиях, где нет доступа к сети. Подойдет как для бытовых, так и полупрофессиональных работ. Преимущества модели Мобильность: без кабеля питания работает там, где нужно. Бесщеточный мотор: более длинный ресурс работы и меньшее обслуживание. Глубокий рез (130 мм) подходит для широкого спектра задач. Маятниковый ход + регулировка скорости: быстрое и ровное пиление. Универсальность: подходит для разных типов материалов. Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-CJ130 Питание Аккумулятор Тип двигателя Безщеточный Аккумулятор (В) 20В Количество оборотов холостого хода (об/мин) 0-3500 Угол резка (°) 90\45 Глубина реза дерева (мм) 130 Быстрозажимной патрон полотна Да Плавная регулировка оборотов Ступечнатая Подошва Литая Маятниковый ход Есть Вес (кг) 2,2 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-CJ130 Аккумуляторний лобзик 1шт Полотно по дереву 1шт Параллельный упор 1шт Патрубок для подключения вытяжки 2шт Экран для отвода пыли 1шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантийный талон Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
- Цена: 2 099 ₴








