-9%


Электрический ручной лобзик (электролобзик) Tex.AC TA-CJ100, 1050 Вт, глубина реза 100 мм
2 309 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: to-TA-CJ100
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик Tex.AC TA-CJ100 — это сетевой ручной электроинструмент, предназначенный для прямого и криволинейного распила материалов: древесины, фанеры, ДСП, пластика и тонкого металла. Особенности и использование Лобзик подходит для бытовых и ремонтных задач – резка панелей, досок, ДСП/Фанеры, пластика. Регулировка скорости позволяет лучше контролировать качество реза и уменьшать износ полотна на разных материалах. Простота конструкции делает этот инструмент удобным даже новичкам. Характеристики Характеристики Tex.AC TA-CJ100 Модель TA-CJ100 Напряжение сети (В) 230 Частота сети (Гц) 50 Мощность (Вт) 1050 Количество оборотов холостого хода (об/мин) 800-3000 Угол резания (°) 0-45 Глубина реза дерева (мм) 100 Глубина реза металла (мм) 10 Быстрозажимной держатель полотна Есть Плавная регулировка оборотов Есть Длина сетевого кабеля (см) 200 Вес (кг) 2,8 Гарантия (мес) 36 Комплектация Комплектация Tex.AC TA-CJ100 Кейс для транспортировки Есть Параллельный упор Есть Переходник для подключения вытяжки Есть Полотно по дереву 1шт Пластиковая накладка на подошву 1шт Шестигранный ключ 1шт Экран от пыли 1шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантийный талон Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого кабелю (см) | 200 |
| Применение | Метал, Дерево |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Tex.AC TA-CJ100 : 1050 Вт, глибина різу 100 мм |
- Цена: 2 099 ₴



