
Аккумуляторный многофункциональный инструмент мультитул PROFI-TEC PCM430 UltraCore, без АКБ
4 380 ₴
- В наличии
- Код: to-007695
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM430 – универсальный инструмент, предназначенный для выполнения точных режущих, шлифовальных, зачистных и погружных работ в древесине, гипсокартоне, пластмассах, композитных материалах, мягких металлах и покрытиях при условии использования соответствующей оснастки. Конструкция инструмента ориентирована на контролируемую работу в ограниченном пространстве, во время монтажных, ремонтных и отделочных работ. Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM430: Бесщеточный двигатель мощностью 300 Вт обеспечивает стабильную работу и повышенный ресурс основных узлов при длительной эксплуатации. Шестиступенчатая регулировка частоты колебаний в диапазоне 10500–19000 кол/мин позволяет подбирать оптимальный режим работы. Антивибрационная прорезиненная рукоятка снижает передачу колебаний на корпус инструмента и уменьшает нагрузку на руку оператора. Угол колебаний 4,0° обеспечивает эффективное снятие материала с контролируемой подачей и сохранением высокой точности обработки. Система крепления оснастки OIS / QOIS обеспечивает надежную фиксацию рабочих насадок и быструю их замену без потери жесткости соединения. Встроенная LED-подсветка улучшает обзор рабочей зоны и облегчает выполнение точных операций в труднодоступных местах. Комплект поставки: Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM430; Пильное полотно по дереву 32 мм; Скребок; Треугольная шлифовальная платформа; Шлифовальная бумага ×3; Упаковка – картонная коробка; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: беcщеточный Мощность двигателя: 300 Вт Количество скоростей работы: 6 Частота колебаний: 10500 – 19000 кол/мин Угол колебаний: 4,0° Вес каркас/комплект: 1,1/1,4 кг Габариты упаковки: 330×110×100 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Кут коливань | 4,0° |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Акумуляторний |
| Тип назначения | Акумуляторний багатофункціональний інструмент мультитул PROFI-TEC PCM430 UltraCore : без АКБ, реноватор (007695) |
| Частота колебаний | 10500 – 19000 кол/хв |
- Цена: 4 380 ₴










