-19%


Бензиновый генератор (электрогенератор) OKAYAMA PT-6500, 5.0/5.5 кВт, медная обмотка
24 195 ₴
19 490 ₴
- В наличии
- Код: to-PT-6500
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Okayama PT-6500 — это надежный бензиновый генератор, созданный для стабильного электроснабжения в любых условиях. Благодаря номинальной мощности 5 кВт и максимальной 5,5 кВт, он отлично подходит как для аварийного резервного питания дома, так и для строительных работ, мастерских или мероприятий на открытом воздухе. Міцна рама, 100% медная обмотка и эффективный 4-тактный двигатель обеспечивают долгий ресурс и стабильную работу даже при длительных нагрузках. Основные преимущества: 100% медная обмотка — лучше теплоотдача и длительный срок службы Система стабилизации напряжения (AVR) - стабилизирует выходное напряжение при изменении нагрузки, что защищает подключенные приборы от повреждений и повышает эффективность работы. Индикация работы и вольтметр — полный контроль настроек Экономный и выносливый двигатель — до 12 часов автономной работы Технические характеристики: Серия инструмента: OKAYAMA original Professional Напруга: 220 / 230 В Частота: 50 Гц Количество фаз: 1 фаза Максимальная мощность: 5,5 кВт Номинальная мощность: 5 кВт Тип генератора: бензиновый Тип топлива: бензин Запуск: Ручной Режим работы: постоянный источник тока Cos φ: 1 Тип двигателя: 4-тактный Мощность двигателя: 10 кВт / 13 к.с Модель двигателя: 190FA (аналог Honda) Объем двигателя: 389 см³ Количество цилиндров: 1 Охлаждение: воздушное Ресурс: увеличен, для длительной эксплуатации Объем топливного бака: 25 л Расход топлива: до 1.5 л/ч Время автономной работы: до 15 годин Уровень шума (7 м): 78 дБ Наличие колес: так Гарантия: 12 месяцев Страна производитель: Япония Габариты и вес: Вес: 82 кг Длина: 69,5 см Ширина: 52,5 см Высота: 54,5 см Комплектация: Генератор Okayama PT-6500 2 штепсельные розетки Ключ Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Honda |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 190FA |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52.5 мм |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 |
| Высота | 54.5 см |
| Длина | 69.5 |
| Додаткові характеристики | мідна обмотка |
| Максимальная мощность | 5.5 |
| Мощность двигателя | 13 |
| Напряжение | 220 |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Объем топливного бака | 25 |
| Потребление топлива | 1 |
| Тип назначение | Потужний бензиновий генератор (електрогенератор) OKAYAMA PT-6500 : 5.0/5.5 кВт, мідна обмотка |
| Уровень шума | 78 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 19 490 ₴









