-9%


Ручная дисковая пила для дерева TEX.AC TA-CS1800, 1800 Вт, диск, 185 мм (TA-CS1800)
2 199 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: to-TA-CS1800
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Tex.AC TA-CS1800 Мощная ручная дисковая циркулярная пила, предназначенная для быстрой и точной распиловки древесины, ДСП, ламината, фанеры и других строительных материалов, питающаяся от электросети 230 В. Такой инструмент пригодится как в бытовых, так и полупрофессиональных работах на стройплощадке или в мастерской. Особенности и преимущества Высокая мощность и стабильная работа – легко справляется с длинными и толстыми заготовками. Регулируемая глубина и угол пропила позволяет выполнять как прямые, так и наклонные разрезы. Универсальность применения – классическая циркулярная пила для дерева, ДСП, фанеры и т.д. Параллельный упор и адаптер для пылеудаления в комплекте повышают точность и чистоту рабочего процесса. Украинская гарантия 36 мес. Функции Характеристики Tex.AC TA-CS1800 Модель TA-CS1800 Напряжение сети (В) 230 Частота сети (Гц) 50 Мощность (Вт) 1800 Количество оборотов холостого хода (об/мин) 5400 Диаметр круга (мм) 185x24Th20 Глубина пропила под углом 0º (мм) 60 Глубина пропила под углом 45 º (мм) 45 Длина сетевого кабеля (см) 200 Вес (кг) 3,7 Гарантия (мисс) 36 Комплектация Комплектация Tex.AC TA-CS1800 диск 185x24 1 шт. Переходник для подключения вытяжки 1 шт. Параллельный упор 1 шт. Ключ Имеет Гарантийный талон Имеет Инструкция по эксплуатации Имеет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лазерный маркер | Нет |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5400 |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Тип назначение | Потужна дискова пилка для дерева TEX.AC TA-CS1800 : 1800 Вт, диск, 185 мм (TA-CS1800) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 1 999 ₴

