-19%


Пила цепная аккумуляторная GP-LC 36/35 Li Twincharger Kit, с АКБ 18V 2x4, 0 Ah, шина 35 см (4501780, 4512112)
17 610 ₴
14 238 ₴
- В наличии
- Код: to-4501780 4512112
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo серии Professional предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки деревьев от ветвей независимо от наличия электросети. Две 18 В аккумуляторные батареи Power X-Change питают 36 В бесщеточный электродвигатель Einhell. PurePOWER бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Аккумуляторная пила обладает высококачественной шиной и цепью OREGON (USA), длиной режущей шины 350 миллиметров и скоростью резки 15 м/с, поэтому она разрезает даже большие стволы. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи производят работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 115 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Прочный упор сделан из металла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется с Power X-Change двойным зарядным устройством Twincharger 3А и двумя аккумуляторами 18V 4,0 Ah. Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo: - Линейка инструмента Power X-Change system, необходимы 2 батареи 18V Li-ion (Twinpack 36 В) - Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации - Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы - Высококачественная хромированная цепь OREGON 35 см 3/8"2,2 - OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой - Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи - Автоматическая смазка цепи - Удобная горловина масляного бака - Визуальный индикатор наличия масла в баке - Регулировка натяжения цепи без использования ключей - Прочные металлические когти остановки - Twincharger 3А и 2-мя аккумуляторами 18V 4,0 Ah Комплектация: Пила цепная бесщеточная Einhell GE-LC 36/35 Li-Solo 2 АКБ 18 В 4 Ач Двойное зарядное устройство 3 А Шина OREGON 350 мм Цепь OREGON Защитный чехол для шины Инструция Гарантия Мощный и долговечный Бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER Бесщёточный двигатель PurePOWER обеспечивает максимальную производительность, длительный срок службы и максимальный срок службы. В отличие от двигателей с угольными щётками, бесщёточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания. При онлайн-регистрации на бесщёточный двигатель PurePOWER предоставляется 10-летняя гарантия на обслуживание. Натяжение цепи без инструментов Натяжение пильной цепи осуществляется легко и без специальных инструментов. Оптимальное натяжение цепи имеет решающее значение для идеального результата пиления. Автоматическая смазка цепи Цепь автоматически смазывается во время использования, что обеспечивает максимальный срок службы как шины, так и цепи. Компоненты OREGON Качественная шина и цепь OREGON гарантируют легкость пиления, превосходные результаты резки и длительный срок службы. Устройства безопасности Максимальная безопасность обеспечивается защитой от отдачи в сочетании с мгновенным тормозом цепи, фиксатором цепи и защитным кожухом для рук. Высокая производительность.Мощная бензопила с аккумулятором 36 В. Аккумуляторная цепная пила Einhell GP-LC 36/35 Li справится даже с самыми толстыми стволами деревьев. Благодаря технологии Twin-Pack, двум аккумуляторам Power X-Change, скорости цепи до 15 м/с и длине реза 33 см, для неё не существует непреодолимых препятствий. ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Einhell Артикул 4501780K2 Аккумулятор: 2 шт. Li-ion 18В, 4,0 Ач Длина шины: 35 см Длина режущей части: 33 см Скорость цепи: 15 м/с Объем масляного бака: 115 мл Вес нетто: 3.79 кг Вес: 4.72 кг Размеры в упаковке: 25.5 × 49.5 × 25 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 3.79 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Скорость вращения цепи | 15 |
| Тип назначение | Потужна пила ланцюгова акумуляторна GP-LC 36/35 Li Twincharger Kit : з АКБ 18V 2x4,0Ah , шина 35 см (4501780, 4512112) |
- Цена: 14 238 ₴










