-19%


Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL POWERLine, с АКБ 20V 4.0 Ah, 2900 ход/мин
4 831 ₴
3 890 ₴
- В наличии
- Код: to-007069
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL — универсальный инструмент, предназначенный для самых разных резательных работ, используется для резка алюминия, ламинированных панелей, паркета, ДСП и разных видов пластика. Особенности аккумуляторного лобзика PROFI-TEC PGS2080BL: Мощный и тихий бесщеточный двигатель; Легкий вес и эргономичный дизайн; Система быстрой смены лезвий; Регулировка оборотов; Блокировка кнопки включения; Возможность пиления под углом 45º; LED подсветка рабочей зоны; 4 режима маятникового хода; Вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный лобзик PROFI-TEC PGS2080BL; Аккумуляторы 4.0 Ач; Зарядное устройство; Пильное полотно; Параллельная направляющая; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Частота хода штока: 0 – 2900 ход/мин Ход штока: 18 мм Максимальная глубина реза (дерево): 65 мм Максимальная глубина реза (алюминий): 6 мм Максимальная глубина реза (сталь): 3 мм Угол наклона: 0 – 45° Система маятникового хода: да Количество ступеней маятникового хода: 4 Вес с батареей 4 Ач: 1,7 кг Вес нетто/брутто: 1,3 / 4,3 кг Габариты брутто: 395×295×110 мм Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 3 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний лобзик PROFI-TEC PGS2080BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, 2900 хід/хв, хід штока 18мм |
- Цена: 3 890 ₴









