-9%


Портативная зарядная станция PremiumPower PB2000N, 2/4 кВт, 3, 7 V, 600 Ач (PB2000N)
43 889 ₴
39 899 ₴
- В наличии
- Код: to-PB2000N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство PremiumPower PB2000N PremiumPower PB2000N – это мощная и многофункциональная переносная зарядная станция, которая может служить автономным источником питания для широкого спектра электрических устройств как на природе, так и при аварийных отключениях электричества. Дополнительные особенности Обеспечивает чистую синусоиду выходного напряжения – критически для чувствительной электроники (ноутбуки, фото/видео оборудование) Есть защита от перегрева и короткого замыкания Может работать для зарядки телефонов, ноутбуков, планшетов, камер, дронов, бытовой техники, автомобильных устройств и других устройств. Способы зарядки Устройство можно заряжать тремя способами: От сети 220 В (AC) - ~7-8 час От солнечной панели — ~9–12 ч (в зависимости от условий) От автомобильного прикуривателя (12 В) - ~9 час Технические характеристики PB2000N Производитель PremiumPower Страна-производитель Италия Батарея Li-lon Емкость батареи 3,7 V, 600 Ач,2200 Вт/ч Номинальная мощность, Вт 2000 Максимальная (пиковая) мощность, Вт 4000 Розетки переменного тока, В 2*230 Частота, Гц 50 Выходы 2*USB,1*USB 3.0,1*Type C,4*DC 12V Способы зарядки от сети,от солнца,от авто Время зарядки, час. ориентировочно 7-8 Время зарядки от солнца, час. ориентировочно 9 Время зарядки от авто, час. ориентировочно 9 Габаритные размеры, мм 320*230*320 Вес, кг 18.5 Комплектация ✔ Зарядный прибор от сети - 1 шт; ✔ Зарядний прибор от авто - 1 шт; Габаритные размеры упаковки PB2000N Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 320 230 260
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От сети |
| Количество розеток | 2 |
| Разъемы | USB, Розетка AC 220В, USB Type-A, Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Вес | 18.5 кг |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт·год | 4000 Вт |
| Входное напряжение | 220 |
| Выходное напряжение | 220 |
| Захист від короткого замкнення | Да |
| Захист від надмірного розряджання | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 2000 Вт Вт |
| Тип назначение | Портативна зарядна станція PremiumPower PB2000N : 2/4 кВт, 3,7 V, 600 Ач (PB2000N) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
- Цена: 39 899 ₴







