Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной Stark MTC-900 Stark MTC-900 – ручной станок для порезки напольной и настенной плитки. Рассчитан на разрез плитки с максимальной длиной реза 900 мм. Предназначен для прямой и диагональной резки керамической и кафельной плитки. Преимущества плиткореза Stark MTC-900: основание плиткореза изготовлено из прочного металла для долгого срока службы; оборудован дополнительными упорами, которые обеспечивают устойчивость для точной работы; тормоз каретки для безопасной и качественной работы; оборудован направляющей с линейной разметкой, с помощью которой легко отмерять нужный размер и угол отрезка; режущий блок на дюралевых подшипниках легко скользит по рейке для ровного и быстрого отреза; острый твердосплавный ролик диаметром 22 мм позволяет выполнить четкий и чистый разрез. Stark MTC-900 – надежный ручной плиткорез для быстрой работы с плиткой непосредственно на месте укладки. ХАРАКТЕРИСТИКА Длина реза, мм: 900 Макс. длина диагонального реза, мм: 635 Размер плитки, мм: 900х900 Толщина реза плитки, мм: 14 Вес (инструмента), кг: 18,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ролика | 22 |
| Регулювання кута різу, ° | 6 |
| Тип назначение | Професійний ручний плиткоріз Haisser: 1200мм, глибина різу - 15 мм (64036) |
- Цена: 3 890 ₴


