Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная дисковая пила Makita MT M5802B – это надежный электрический инструмент для эффективного и точного прямолинейного распила древесины и подобных материалов (ДСП, фанеры и т.п.). Пила обладает мощным двигателем 1050 Вт и рассчитана на длительную работу с умеренными нагрузками, как в быту, так и в профессиональных условиях строительства или ремонта. Дисковая пила Makita MT M5802B: преимущества Эргономичный дизайн – работа без усталости Наклон диска позволяет выполнять различные задачи Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов – 68 мм. Максимальное количество оборотов – 4900 в минуту Есть возможность подключения к пылесосу для работы без пыли. Дисковая пила Makita MT M5802B: технические характеристики Мощность 1.050 Вт Количество оборотов 4.900 /мин Диаметр диска 190 мм Диаметр посадочного места диска 30 мм Глубина распила (45°) 46 мм Глубина распила (90°) 68 мм Вес 4,0 кг Дисковая пила Makita MT M5802B: комплектация Инструкция Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина розпилу (45°) | 68 мм |
| Кабель живлення, м | 2.5 |
| Максимальное количество оборотов | 4900 |
| Потребляемая мощность | 1050 |
| Тип назначение | Професійна дискова пила Makita MT M5802B : 1050 Вт, диск 190 мм (M5802B) |
- Цена: 4 099 ₴






