Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Кентавр БП-4521ТН Надежная и мощная бензопила Кентавр БП-4521ТН предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды. Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 2,8 л.с., максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности. Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра. Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы. Бензопила Кентавр БП-4521ТН оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании. Комплектом поставки бензопилы Кентавр БП-4521ТН предусмотрены: шина, цепь, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечной ключ, надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий. Особенности модели Кентавр БП-4521ТН: хромированный цилиндр; легкий старт; высокая скорость цепи; регулируемый масляный насос; современная антивибрационная система; эффективный аварийный тормоз цепи; быстрый доступ к воздушному фильтру; глушитель с двумя выхлопными трубами; 18-дюймовые шина и цепь; прокладка на воздушном фильтре. Характеристики Тип двигателя 2-тактный Рабочий объем цилиндра, куб. см 45 Мощность, л.с. (кВт) 2,8 (2,1) Максимальная скорость, об/мин 10500 Скорость холостого хода, об/мин 3200 Скорость цепи, м/c 18 Длина шины, дюйм 18 Количество звеньев цепи 72 Шаг цепи, дюйм 0,325 Ширина паза шины, дюйм 0,058 Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12 Объем топливного бака, мл 550 Габариты упаковки, мм 495х280х285 Объем масляного бака, мл 260 Масса нетто/брутто, кг 6,7/7,4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.8 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Скорость вращения цепи | 18 |
| Тип назначение | Потужна бензопила ланцюгова Кентавр БП-4521ТН : 2.1 кВт, шина 45см (46169) |
- Цена: 2 614 ₴







