-9%


Аккумуляторная дисковая пила Edon ED OCS-21/180BL (с АКБ 2шт-21V 4 Ah и ЗУ) диск 165/185 мм, диск 185 мм
3 684 ₴
3 349 ₴
- В наличии
- Код: to-ED OCS-21/180BL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL диск 165/185 мм 2 аккумулятора 21 В 4 Ач ED OCS-21/180BL – это аккумуляторная дисковая (циркулярная) пилка производства EDON. Она оснащена бесщеточным двигателем с 21-вольтовым аккумулятором, диаметр пильного диска 165/185 мм и номинальной скоростью вращения 3800 об/мин. Эта пилка предназначена для выполнения прямых и наклонных резов в древесине и других материалах. Эта модель часто продается в комплекте с двумя аккумуляторами емкостью 4 Ач, зарядным устройством и пильным диском. Характеристики Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL Страна регистрации бренда: Китай Основные характеристики Пила аккумуляторная дисковая Edon ED OCS-21/180BL Бренд: Эдом Назначение инструмента: бытовой Вид пили: дисковая столярная Вид питания: аккумуляторный Max число оборотов (холостой ход): 3800 об./мин Максимальное число об/мин: до 4000 Наружный диаметр диска: 185 мм Посадочный диаметр: 22,2 мм 20 мм Max глубина пропила 90°: 57 мм Max глубина пропила 45°: 41 мм Питание Емкость аккумулятора: 4,0 A·год Тип аккумулятора: Литий-ионный Количество батарей: 2 Время заряда: 60 мин Дополнительная информация Гарантия: 12 мес. Дополнительные характеристики: Дисковая аккумуляторная пила бесщеточная Аккумулятор 21 В Диаметр пильного диска 165/185 мм Номинальная скорость 3800 об/мин Глубина пропила: 0 градусов – 57 мм, 45 градусов – 41 мм Страна-производитель: Китай Технические особенности бесщеточный двигатель защитный кожух возможность подключения пылесоса безинструментальная регулировка защитного кожуха возможность использования направляющей блокировка кнопки включения Электронные системы: защита от перегрузки плавный пуск защита от перегрева Электронные системы для аккумулятора: индикатор заряда батареи защита от перегрева защита от глубокого разряда батареи индикатор состояния заряда Другие возможности Защита от вибрации: активная система гашения вибрации Удаление пыли: возможность работы с пылесосом Защита от пыли: активная защита от пыли Размер и вес Вес: 3 кг Размер: 18,5*22,5*32,5 см Комплектация Упаковка: коробка картонная Комплектация: Дисковая пила аккумуляторная Edon ED OCS-21/180BL Диск в комплекте. Аккумулятор 2шт и зарядное устройство в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 41 мм |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 57 мм |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Захист від перегрівання | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Питание | Аккумулятор |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила Edon ED OCS-21/180BL (з АКБ 2шт-21V 4 Ah та ЗП) диск 165/185 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| захист від глибокого розряду батареї | Да |
- Цена: 3 349 ₴




