Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная мойка высокого давления EDON HP1850T-3.0A-ХР- это профессиональный электроинструмент, который предназначается для мойки велосипедов, мотоциклов, автомобилей, а также подойдет для уборки приусадебного участка, а именно мойки дорожек, разного инструмента как огородного, так и гаражного, заборов и т.д. Представляемая модель минимойки имеет увеличенную производительность до 1080 л/мин. В этом аппарате также имеется защита двигателя, который блокирует его работу при отсутствии подачи воды, тем самым увеличивает эксплуатационный период минимойки. Минимойка EDON HP1850T-3.0A-ХР оснащается электрическим двигателем с мощностью 3000 Вт и имеет максимальное рабочее давление до 230 бар, благодаря чему даже самые стойкие загрязнения смываются очень быстро. Обратите внимание, что у представленной модели есть функция самовсасывания, позволяющая работать с мойкой используя резервуар с водой. Технические характеристики: Тип насоса: индукционный Материал насоса: металл Мощность двигателя: 3000 Вт. Номинальное напряжение: 220 В Частота тока: 50 Гц Рабочее давление: 200 бар Максимальное давление: 230 бар Максимальный расход воды: 1080 л/ч. Максимальная температура подаваемой воды: 50°С Автоматическое отключение: есть Вес: 40 кг Гарантия: 12мес Основные преимущества: Эта модель относится к многофункциональному оборудованию. позволяет быстро и эффективно очистить любую поверхность от грязи. обеспечивается высокая производительность в работе работает от обычной бытовой сети легко перемещается с места на место с помощью больших колес и рукоятки имеет индукционный тип двигателя и металлический корпус Комплектация: - мойка EDON HP1850T-3.0A-ХР; - насадки 4шт + пенная насадка; - шланг высокого давления 10м; - шланг - пистолет; - фильтр; - инструкция по эксплуатации, - Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Edon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 |
| Максимальная производительность | 1080 |
| Максимальная температура воды на входе | 50 |
| Максимальное давление | 230 |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Тип назначения | Потужна мийка високого тиску EDON HP1850T-3.0A-ХР : 3000 Вт, 230 бар |
- Цена: 25 499 ₴


