
Аккумуляторный скарификатор Einhell GC-SC 36/31 Li Solo, с АКБ 2 шт-18V 4-6 Ah
15 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-3420660 4511502 -2
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cкарификатор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo линейки Power X-Change system серии Classic является мощным и надежным садовым устройством, которое оказывается незаменимым помощником при скарификации участков от малых до средних размеров для поддержания здорового газона. Любой газон после 2 – 3 лет начинает деградировать, появляются залысины, сорняки, кусты из травы и остатки отмершей сухой травы. Чтобы вернуть такой газон к жизни, нам не обойтись без скарификатора (вертикуттера, аэратора). Cкарификатор аккумуляторный Einhell GC-SC 36/31 Li-Solo своими 8 ножами вычесывает старую траву и сорняки на уровнях без погружения в грунт, а при погружении в почву подрезает живые корни травы, что способствует более равномерному и густому разрастанию газона, а также разрушению кочек, тем самым разрыхляет почву для оптимального проникновения воздуха и влаги и способствует усвоению почвой питательных веществ, что дает Вашему газону возможность дышать. Для этой цели мощный двигатель Einhell Brushless (Бесщеточный) обеспечивает достаточный крутящий момент для непрерывной обработки с последовательно хорошими результатами. Благодаря регулировке рабочей глубины в 3-уровне, скарификатор может быть хорошо приспособлен к требованиям почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает ножи. Для облегчения работы в сложных условиях и уменьшения погрузки на газон аэратор оснащен большими колесами. Устройство имеет крепкий корпус из высококачественного ударопрочного пластика. Благодаря складной ручке аккумуляторный скарификатор GC-SC 36/31 Li - Solo занимает меньше места при хранении. Рекомендуется для газонов площадью до 300 м². Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 2 шт- 18V 4-6 Ah и зарядное Twincharger 3 A (4512069) . Особенности аккумуляторного скарификатора Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo: - линейка инструмента Power X-Change system – Для работы необходимо использовать батареи 2 шт. - 18 В - Мощный двигатель Einhell - шарикоподшипниковый барабан с 8 ножами из нержавеющей стали - Центральная регулировка глубины скарификации, 3 уровня + парковочное положение - сложная направляющая с быстросъемными рычагами - Регулируемая по высоте направляющая с быстросъемными рычагами - Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля - Широкие колеса оказывают меньшее влияние на газон. - ударопрочный пластиковый корпус - рекомендуется для газонов площадью до 300 м кв (в зависимости от батарей) - Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 2 шт- 18V 4-6 Ah и зарядным устройством. - опционально расширяемый аэрационным роликом и травосборником ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Einhell Код производителя: GC-SC 36/31 Li-Solo Артикул 3420660 Аккумулятор: 2 х Li-ion 18В (36 В) 4-6 Ah и зарядное Twincharger 3 A (4512069) Площадь газона на одном заряде: Smax=350 кв.м (36В Li-ion 2 шт. x 18B 5,2Аh) Регулировка высоты скарификации: -3 / 3 / 6 / 9 мм Ширина обработки: 31 см Ножи: 8 шт. Колеса передние / задние: 180 мм / 100 мм Вес нетто: 10 кг Вес: 12 кг Размеры в упаковке: 60 × 46 × 33 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей на валу скарификатора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4-6 Ah мА/ч |
| Двигатель | щітковий |
| Колеса передні / задні | 180 мм / 100 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Площа газону на одному заряді: | Smax=350 кв.м (36В Li-ion 2 шт. x 18B 5,2Аh) |
| Регулювання висоти скарифікації | -3 / 3 / 6 / 9 мм |
| Тип назначения | Потужний скарифікатор акумуляторний Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo : з АКБ 2 шт-18V 4-6Ah, ширина обробки 31см (3420660 4511502) |
- Цена: 15 685 ₴










