-9%


Садовый измельчитель GTM DS2800/45 KIT + удлинитель 10 м (DS2800/45_KIT + ext.cord, 2800 Вт
10 999 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83871
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45) GTM DS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется диск с двумя установленными ножами. Режущие ножи двусторонние, благодаря чему значительно увеличивается срок службы. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 60 л. Основные преимущества GTM DS2800/45: Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя 2 режущих двусторонних ножа из инструментальной стали A8 2800 об/мин - частота вращения ножей 45 мм - максимальная толщина веток 60 л - вместительный мусоросборник Электронная защита от перегрузки Защита от случайного запуска измельчителя Влагозащищенная панель управления Металлическая противорежущая пластина-направляющая Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko) Защита корпуса по стандарту IPx4 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Садовый измельчитель GTM DS2800/45 Мусоросборник 60 л Толкатель Комплект крепежей Набор инструментов Сетевой удлинитель GTM 10 м Инструкция по эксплуатации Характеристики Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45) Материал Пластик Вес 25.0 кг Макс. диаметр ветки 45 мм Производительность 125 кг/час Система измельчения Ножи Материал контейнера Пластик Наличие реверса Нет Мощность двигателя 2800 Вт Питание От сети 220 В Емкость контейнера 60 л Контейнер для сбора есть Предназначение Ветки и листья Уровень шума 105 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Садовый измельчитель GTM DS2800/45, ножевой механизм (DS2800/45) Комплектация комплект инструментов, мусоросборник, толкатель, Удлинитель
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Объем травосборника | 60 |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Производительность | 125 литр/мин |
| Тип назначения | Садовий подрібнювач GTM DS2800/45 KIT + подовжувач 10м (DS2800/45_KIT+ext.cord : 2800 Вт, діаметр гілки 45 мм, ніж, контейнер 60 л |
- Цена: 9 999 ₴









