-9%


Садовый измельчитель GTM MS2800/45 KIT + удлинитель 10 м (MS2800/45_KIT + ext.cord, 2800 Вт
12 099 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83872
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм (MS2800/45) GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л. Основные преимущества GTM MS2800/45: Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В 2800 Вт - потребляемая мощность двигателя Режущая фреза из инструментальной стали A8 43 об/мин - частота вращения ножей 45 мм - максимальная толщина веток Встроенный реверс для освобождения застрявших веток 55 л - вместительный мусоросборник Электронная защита от перегрузки Защита от случайного запуска измельчителя Влагозащищенная панель управления Металлическая противорежущая пластина-направляющая Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko) Защита корпуса по стандарту IPx4 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Садовый измельчитель GTM MS2800/45 Мусоросборник 55 л Толкатель Комплект крепежей Набор инструментов Сетевой удлинитель GTM 10м Инструкция по эксплуатации Характеристики Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм (MS2800/45) Материал Пластик Вес 27.0 кг Макс. диаметр ветки 45 мм Производительность 125 кг/час Система измельчения Фреза Материал контейнера Пластик Наличие реверса Да Мощность двигателя 2800 Вт Питание От сети 220 В Емкость контейнера 55 л Контейнер для сбора есть Предназначение Ветки и листья Уровень шума 90 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Садовый измельчитель GTM MS2800/45, фрезерный механизм (MS2800/45) Комплектация комплект инструментов, мусоросборник, толкатель, Удлинитель
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 43 |
| Наявність реверсу | Да |
| Объем травосборника | 55 |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Назначение | Гілки і листя |
| Производительность | 125 литр/мин |
| Тип назначения | Садовий подрібнювач GTM MS2800/45 KIT + подовжувач 10м (MS2800/45_KIT+ext.cord : 2800 Вт, діаметр гілки 45 мм, ніж, контейнер 55 л |
- Цена: 10 999 ₴









