Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Forte БП 160 Бетоносмеситель Forte БП 160 – это профессиональный инструмент для приготовления бетонных смесей и строительных растворов. Оптимальная мощность мотора 650 Вт под емкость бака 160 л. Вам не придется долго ждать, ведь машина быстро готовит смесь. Небольшие размеры не доставят хлопот с выбором места хранения. Стальная конструкция рамы обеспечит длительный срок службы. Данная модель имеет транспортировочные колеса, что делает ее маневренной и удобной в эксплуатации. Основные преимущества: компактные размеры и мобильность объем барабана 160 л — оптимально для домашних работ. надежный электродвигатель 650 Вт простое управление и обслуживание удобная выгрузка смеси стойкая конструкция Характеристики Вес брутто 47 кг Мощность 650 Вт Объем бака 160 л Объем смеси 120 л Производитель Forte
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака бетономешалки | 160 |
| Объем готовой смеси | 120 |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип назначение | Професійна бетономішалка (бетонозмішувач) Forte БП 160 : 650 Вт, 160л (127842) |
- Цена: 9 999 ₴


