-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные садовые ножницы-кусторез FORTE CHT-21 — это универсальный инструмент 2-в-1 для комфортной и точной работы в саду. Насадка-кусторез длиной 300 мм подходит для стрижки живых изгородей, самшита и декоративных кустов. Насадка-ножницы с шириной захвата 100 мм идеально подходит для точной подрезки молодых побегов и тонких веток. Инструмент питается от аккумулятора 21 В, оснащён эргономичной прорезиненной ручкой, системой быстрой смены насадок, регулировкой наклона режущей части и фиксацией кнопки включения. Особенности FORTE CHT-21 Универсальность (ножницы и кусторез в одном инструменте); Компактные размеры и небольшой вес; Высокая производительность и точность работы; Смена насадок без дополнительных инструментов; Низкий уровень шума и вибраций; Лезвия изготовлены из прочной инструментальной стали. Комплектация Кусторез-ножницы FORTE CHT-21 Аккумулятор 21В / 2А·ч – 1 шт Зарядное устройство Насадки – 2 шт Инструкция и гарантийный талон Характеристики Основные Состояние Новое Производитель Forte Тип Аккумуляторный кусторез Длина шины 300 мм Цвет Серый Общие Питание Аккумулятор Напряжение 21 В Ширина 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 300 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.0 Ah |
| Напруга акумулятора, В | 21 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз CHT-21 Forte : з АКБ 21V 2.0 Ah (148241) |
| Ширина обработки | 10 см мм |
- Цена: 1 895 ₴



