-10%


Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSPB-21BL-8", шина 20 см (акум 21V 4.0 Ah і зарядное)
2 441 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: to-CSPB-21BL-8
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZEGOR CSPB-21BL-8 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 203 мм, инструмент сочетает высокую производительность с удобством использования. Главные преимущества модели содержат низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске. Рабочие характеристики: Аккумулятор Li-ion 21 V 4 А/год; Час зарядки 1,5 часа; Длина шины 203 мм или 8 дюймов; скорость перемещения цепи 396 м/мин; Преимущества модели: Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах. Автоматическая смазка цепи – снижает снос и повышает эффективность резки Аварийный стоп Плавный запуск Макитовская посадка аккумулятора Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети Удобная эргономичная ручка – комфортный хват и управление. Комплектация Электропилы ZEGOR CSPB-21BL-8", Коробка, инструкция для пользователя, аккумулятор - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., шина - 1 шт., цепь - 1 шт. Технические характеристики: Напряжение: 21 В Емкость батареи: 4 А/ч Швид/час (об./мин): 0-5500 Длина шины: 8 дюймов - 203 мм Аварийный тормоз: да Плавный запуск: да Масло цепи: автоматическое Емкость бака для масла: 20 мл Шаг цепи 1/4: 1/4 Гарантия: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 20 мл |
| Длина шины | 203 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 6.6 |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR ZEGOR CSPB-21BL-8" : шина 20 см (акум 21V 4.0Ah і зарядка) |
- Цена: 2 199 ₴

