Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS7100 Дисковая пила Makita HS7100 – это мощный и надежный инструмент для точной резки древесины, ДСП, фанеры и других материалов. Оснащенная двигателем 1400 Вт, она обеспечивает стабильную работу даже под погрузкой и чистый ровный рез. Пила имеет эргономичный дизайн с прорезиненными рукоятками, что уменьшает вибрацию и обеспечивает комфорт во время работы. Благодаря регулировке глубины и угла реза можно выполнять как прямые, так и наклонные пропилы. Предусмотрена возможность подключения пылесоса для чистоты рабочего места и эффективного удаления опилок. Дисковая пила Makita HS7100: преимущества Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным. Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии резки. Плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкое изменение пильного диска. Возможность точной регулировки опорной плиты по отношению к пильного диска Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом. Съемная насадка для подсоединения к пылесосу Без предохранительного клина Возможность установки пильных дисков с посадочным отверстием 20 и 30 мм, за счет универсального фланца Дисковая пила Makita HS7100: технические характеристики Мощность 1.400 Вт Количество оборотов 5.500 /мин Диаметр диска 190 мм Диаметр посадочного места диска 30 мм Глубина распила (45°) 48,5 мм Максимальная глубина распила (50°) 43,5 мм Глубина распила (90°) 67 мм Уровень шума: звуковое давление 90 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 101 дБ(А) Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А) Уровень вибрации: пилка по дереву 2,5 м/сек² Вибрации: резка металла 2,5 м/сек² Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 310 x 246 x 258 мм мм Вес в соответствии с EPTA 4 кг Дисковая пила Makita HS7100: комплектация Пильный диск Шестигранний ключ Параллельный упор Инструкция по эксплуатации Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Тип назначение | Професійна дискова пила MAKITA HS7601 : 1400 Вт, диск 190мм (HS7100) |
- Цена: 9 999 ₴




