-15%


Устройство для прочистки аккумуляторных труб Einhell TE-DA 18/760 Li Solo, с АКБ 18V 4-6 Ah Multi-Ah + ЗУ
12 053 ₴
10 236 ₴
- В наличии
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для прочистки труб аккумуляторное Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo предназначено для очистки труб от загрязнений, им вы можете создать хорошие условия протекания в трубах. Будучи членом семейства Power X-Change, этот очиститель труб можно использовать со всеми аккумуляторами Power X-Change system. Вход в трубу и выход из нее легки благодаря электроприводу, в результате чего процесс очистки сам по себе является простым и аккуратным решением. Направление вращения можно изменить для простой и эффективной очистки даже больших загрязнений. Оцинкованный и устойчивый к ржавчине трос Einhell TE-DA 18/760 Li-Solo гарантирует долговечность инструмента. Входное и выпускное отверстие в барабане позволяет легко промыть его проточной водой. Устойчивые загрязнения можно удалить с помощью замкового механизма. Благодаря 7-мм тросу длинной 7,6м этот аккумуляторный очиститель труб подходит для труб диаметром от 16 до 55 мм. Светодиодная лампа освещает рабочую зону. Эргономичный дизайн и мягкая рукоятка обеспечивают очень удобное использование. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4-6 Ah Multi-Ah и зарядным устройством. Особенности аккумуляторного устройства для прочистки труб Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo: - Инструмент серии Power X-Change system - Легкое втягивание/удлинение спирального троса с помощью двигателя, питающегося от аккумулятора - Вращение троса вправо/влево для освобождения при блокировке - Спиральный трос не чувствителен к ржавчине благодаря цинковому покрытию. - Удобная очистка барабана благодаря выходному отверстию - Фиксирующий механизм для освобождения от устойчивой грязи - Подходит для труб 16 - 55 мм благодаря толщине троса 7 мм. - Длина троса 7,6 м - Светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны - Максимальное удобство благодаря эргономичному дизайну и мягкой ручке. - поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4-6 Ah Multi-Ah и зарядным устройством. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: TE-DA 18/760 Li Solo Артикул 4514160 4511502 4512103 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18V 4-6 Ah Multi-Ah Трос довжина / диаметр: 7,6 м / 7 мм Уровень звукового давления LpA: 79 Дб Уровень звуковой мощности LWA: 90 дБ Вес нетто: 3.62 кг Вес: 4.08 кг Размеры в упаковке: 40.5 × 18.5 × 27.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аксессуара | Труба |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4-6 Ah Multi-Ah |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Вес | 3.62 кг |
| Дополнительно | світлодіодний ліхтар, обертання троса вправо/вліво, легке втягування/подовження спірального троса, що фіксує механізм для звільнення від стійкого бруду |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 55 |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 16 |
| Напряжение аккумулятора | 18 V |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
| Тип назначения | Пристрій для прочистки труб акумуляторний Einhell TE-DA 18/760 Li - Solo : з АКБ 18V 4-6 Ah Multi-Ah+ЗП |
| Трос довжина / діаметр: | 7,6 м / 7 мм |
- Цена: 10 236 ₴










