
Бензопилы для домашнего использования TexAC TA-GS 3000 Бензопила TexAC TA-GS 3000 представляет собой надежный и эффективный инструмент для резки древесины. Автоматическая смазка цепи и антивибрационная система улучшают работу и повышают комфорт пользователя. Модель демонстрирует отличную производительность и функциональность. Пользоваться такой пилой сможет даже новичок. Бензопила TexAC TA-GS3000 подходит для различных задач резки древесины и является надежным помощником в домашнем хозяйстве.Пила оснащена автоматической системой смазки цепи, которая обеспечивает надлежащую смазку для уменьшения износа и повышения долговечности цепи. Это также помогает снизить трение и повысить эффективность работы.Бензопила цепная TexAC TA-GS 3000 имеет встроенную антивибрационную систему, которая снижает вибрацию, передаваемую на руки и руки пользователя во время работы. Это обеспечивает больший комфорт и уменьшает усталость оператора.Для обеспечения безопасности пила оснащена блокировкой кнопки включения. Это предотвращает случайное включение пилы и защищает пользователя от возможных травм.Бензопила обладает системой легкого запуска, что упрощает и ускоряет процесс запуска двигателя. Это экономит время и силы оператора при подготовке к работе.Бензопила TexAC TA-GS 3000 имеет металлический зубчатый упор, который обеспечивает надежную фиксацию пилы при работе. Это позволяет более точно и безопасно выполнять резку.Пила оснащена тормозом цепи, который мгновенно останавливает движение цепи при срабатывании. Это важная мера безопасности, которая помогает предотвратить возможные травмы или несчастные случаи.Используется для подачи топлива в карбюратор перед запуском двигателя. Он помогает ускорить процесс запуска, создавая подходящую смесь топлива и воздуха. ОСОБЕННОСТИ Это недорогая пила для работы в домашнем хозяйстве, на даче. Простая система управления позволит даже новичку быстро освоить пилу на практике. Быстрый доступ ко всем узлам для легкости обслуживания пилы в домашних условиях. Модель оборудована мощным мотором с большим ресурсом работы. Система легкого старта обеспечивает простой запуск двигателя в любых условиях. Есть праймер для предварительной подготовки запуска. Качественная система гашения вибрации обеспечивает комфортную работу с пилой. Характеристики Характеристики Tex.AC TA-GS 3000 Модель TA-GS3000 Объём двигателя (см/куб) 45 Номинальная мощность (Вт) 3000 Длина шины ( ″ / мм) 16 / 407 Шаг цепи ( ″ ) 0,325 Количество звеньев в цепи 64 Толщина звена цепи (мм) 1,5 Число оборотов холостого хода (м/с) 15 Функция ″Легкий старт″ Есть Механический тормоз цепи Есть Праймер Есть Объем топливного бака (мл) 550 Объем масляного бака (мл) 260 Вес (кг) 5,5 Гарантия (мес) 24 Комплектация Комплектация Tex.AC TA-GS 3000 Шина 1шт. Цепь 1шт. Защитный кожух 1шт. Дозатор для толивной смеси 1шт. Комплект ключей Есть Инструкция Есть Гарантийный талон Есть
SHOPOLIFE
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 407 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Тип назначение | Потужна бензинова ланцюгова пила (бензопила) TEX.AC TA-GS 3000 : 3000 Вт, шина 40 см (00346) |
| Тип охлаждения | Повітряне охолодження |
| Скорость вращения цепи | 15 |
| Кількість ланок в ланцюзі | 64 |
| Товщина ланки ланцюга (мм) | 1,5 |
- Цена: 3 299 ₴








