Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Zegor GCL230-2400P - это мощный и надежный инструмент для обработки различных материалов, включая металл, камень и бетон. Сетевая шлифмашина оснащена щеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы устройства. Прочная конструкция и эргономичный дизайн делают работу с инструментом удобной и безопасной. Шлифмашина идеально подходит для резки, шлифовки и полировки с использованием дисков диаметром 230 мм. Благодаря мощному двигателю (до 3000 Вт) и высокому количеству оборотов (до 6000 об/мин), модель Zegor GCL230-2400P эффективно справляется с разными задачами, обеспечивая отличные результаты. Функции: Номинальное напряжение/частота: 230 В/50 Гц Номинальная мощность: 2400 Вт Рабочая мощность: 2600 Вт Максимальная мощность: 3000 Вт Холостый ход: 6000 об/мин Диаметр рабочего диска: 230 мм Посадочный диаметр диска: 22,23 мм Размер резьбы шпинделя: M14 Длина шпинделя: 22 мм. Степень защиты: IP20 (защита от пыли и воды) Длина кабеля питания: 3 м Плавный пуск: да Поворотная ручка: да Защита от случайного включения: да (курковый фиксатор ручки) Защита от повторного включения: да Особенности: Высокая мощность и производительность для выполнения разных типов работ. Возможность регулировки оборотов более точного контроля. Удобная длина кабеля для мобильности и удобства работы. Прочная конструкция с защитой от пыли и воды по IP20. Применение: Шлифовка и полировка металлических поверхностей. Отделка бетона, камня, плитки. Резка и зачистка материалов в строительных и ремонтных работах Комплектация: Куктовая шлифмашина с фланцем, крепежной гайкой и защитой диска Дополнительная ручка Ключ для замены диска Набор угодных щеток Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Шестигранний ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Zegor |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Довжина шпинделя | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Посадковий діаметр диска | 22,23 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GCL230-2400P : 3000 Вт, диск 230мм (GCL230-2400P) |
- Цена: 3 550 ₴




