
Сумка жіноча бежева 3в 1 з еко-шкіри Саллі містка стильна з плечовим ременем і 2 сумочками
803 ₴
- Немає в наявності
- Код: we-63709
Сумка женская бежевая 3в 1 с эко-кожи Салли вместительная стильная с плечевым ремнем и 2 сумочками
Стильная качественная женская сумка

Стильная женская сумка от украинского производителя.
- Изготовлена из экокожи высокого качества.
- Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
- Сумка открывается при помощи молнии.
- Внутри сумка на плотной подкладке. Есть два кармана: на молнии и открытый.
- Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Идеальна для энергичной и занятой девушки. Cумка закрывается на молнии, поэтому Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Комплект состоит из трех сумок разных размеров. Каждая из сумок открывается при помощи молнии, легко отстегивается при помощи карабинов, что позволяет носить сумки в удобной для Вас комбинации.
Перша сумка (найбільша) має всередині щільну підкладку і дві кишені: на блискавці і відкритий.
- Розміри сумки: довжина 24 див, висота 15 см, ширина 5 див.
Друга сумка (середніх розмірів) має всередині щільну підкладку.
- Розміри: довжина 19 див., висота 10 см., 5см. ширина
Третя сумочка прикріплена карабіном до плечового ременя. Дозволяє носити маленькі предмети.
- Розміри: довжина 10 см, висота 7 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Guris |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 24 мм |
| Довжина | 5 мм |
| Довжина плечового ременя | 1350 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Бежевий |
| Ширина | 15 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип призначення | Сумка жіноча бежева 3в 1 з еко-шкіри Саллі містка стильна з плечовим ременем і 2 сумочками |
- Ціна: 803 ₴





