
Сумка-клатч жіночий маленька стьобана з еко-шкіри біла Лайзи містка стильна з плечовим ременем
1 031 ₴
- Немає в наявності
- Код: we-65100
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка-клатч женская маленькая с эко-кожи белая Лайзи вместительная стильная с плечевым ремнем
Стильная-клатч качественная женская сумка

Стильная женская сумка от украинского производителя.
- выполнена из экокожи высокого качества,
- сумка открывается при помощи замка.
- имеет одно отделение на молнии.
- внутри сумка на подкладке, имеет два кармана: на молнии и открытый.
- Длина плечевого ремня 135 см.
Идеальна для энергичной и занятой девушки. Cумка закрывается на молнии, поэтому Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Размеры сумки:
- длина 26 см.,
- ширина 6 см.,
- высота 17 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Guris |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 17 мм |
| Довжина | 26 мм |
| Довжина плечового ременя | 1350 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, 1 основний |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип призначення | Сумка-клатч жіночий маленька з еко-шкіри біла Лайзи містка стильна з плечовим ременем |
- Ціна: 1 031 ₴





