
Сумка жіноча біла з еко-шкіри Донна містка стильна з плечовим ременем і ланцюжком на магніті
1 177 ₴
- Немає в наявності
- Код: we-65500
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сумка жіноча біла з еко-шкіри Донна містка стильна з плечовим ременем і ланцюжком на магніті
Стильная качественная женская сумка

Стильная женская сумка от украинского производителя.
- Изготовлена из экокожи высокого качества.
- Материал морозостойкий, эластичный, мягкий.
- Сумка открывается при помощи магнита и молнии.
- Внутри сумка на плотной подкладке. Вшитая посередине косметичка делит сумку на две части. Есть два кармана: на молнии и открытый.
- Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку
- Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 135 см.
Идеальна для энергичной и занятой девушки. Cумка закрывается на молнии, поэтому Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Характеристики :
- Цвет : белый ;
- Материал : эко- кожа ;
- Размер:
- длина 25 см.,
- ширина 7 см.,
- высота 16 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Guris |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 25 мм |
| Довжина | 7 мм |
| Довжина плечового ременя | 1350 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | Потайна кишеня на блискавці, 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Магніт |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 16 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип призначення | Сумка жіноча біла з еко-шкіри Донна містка стильна з плечовим ременем і ланцюжком на магніті |
- Ціна: 1 177 ₴




