
Рециркулятор бактерицидний опромінювач повітря ECOLINE Air 15 електронний білий з програматором побутової
4 418,85 ₴
- Немає в наявності
- Код: E-AIR 15
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рециркулятор бактерицидний опромінювач повітря ECOLINE Air 15 електронний білий з програматором побутової
Рециркулятор бактерицидний ECOLINE Air 15

Особенно важно использование прибора в местах скопления людей. Разместить рециркулятор можно стационарно, так же можно установить на стену.
Рециркулятор предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре окружающей среды от 10 до 35°С, относительной влажности до 80%
1.1. Использование рециркулятора до ознакомления с инструкцией ЗАПРЕЩЕНО!
1.2. Инструкция-паспорт предназначен для ознакомления с прибором и правилами его эксплуатации, транспортировки и условием хранения рециркулятора-бактерицидного.
Основные технические характеристики:
- Источник излучения: Лампа бактерицидная OSRAM
- Напряжение электропитания: 220 Вт ± 10% / 50 Гц
- Средняя длительность работы (ресурс): 9000 часов
- Таймер-программатор: Встроенный
- Пылевые фильтры: 4 шт
- Потребляемая мощность, не более: 55 Вт/час
- Уровень шума, не более: 40 дБ
- Продуктивность рециркулятора при бактерицидной эффективности 99,9 % не менее: 190 куб.м/ч
- Класс электробезопасности: соответствует требованиям ГСТУ IEC 60335-1, ГСТУ IEC 60335-2-30
- Количество бактерицидных ламп: 1
- Габаритные размеры: 572 х 125 х 125 мм
- Масса изделия: 4 кг
- Материал корпуса: металл
- Длина кабеля питания: 3 м
- Рекомендованная площадь помещения: до 30 м.кв.
- Длина волны бактерицидной лампы: 253,7 нм
- Срок гарантии на лампу: 12 месяцев
- Срок гарантии на рециркулятор: 60 месяцев
Комплектация
- Рециркулятор ECOLINE, шт. - 1
- Инструкция-паспорт, шт. - 1
- Упаковка, шт. - 1
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Споживана потужність | 55 Вт |
| Рекомендована площа приміщення | 30 куб. м |
| Стан | Новий |
| Середня тривалість роботи лампи | 9000 годин |
| Тип опромінювача | Закритого типу |
| Виробник | Ams-OSRAM |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4 кг |
| Довжина | 572 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип призначення | Рециркулятор бактерицидний опромінювач повітря ECOLINE Air 15 електронний білий з програматором побутової |
- Ціна: 4 418,85 ₴





