
Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine: з АКБ 20V 4.0 Ah, круг 150 SHO
7 362,50 ₴
- Немає в наявності
- Код: to-006602
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA – мощный инструмент, рассчитанный на профессиональное применение в автомастерских и производственных цехах, предназначенный для обработки лакокрасочного покрытия, удаления дефектов, голограмм, налета и формирования глянцевого эффекта. Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1520CDA: Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя; Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента; Аккумуляторная батарея устанавливается горизонтально, чтобы избежать случайного контакта с поверхностью; Большой диапазон регулировки скорости (7 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи; Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену; Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы; Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли; Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении. Комплект поставки: Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1520CDA; Полировочный круг 150 мм ×2; Аккумулятор PT2050MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Количество оборотов холостого хода: 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/мин Количество скоростей работы: 7 Максимальный диаметр опорного диска: 125 мм Максимальный диаметр полировального диска: 150 мм Резьба шпинделя: М14 Ход эксцентрика: 15 мм Вес нетто/брутто: 1,7 / 3,4 кг Габариты упаковки: 440×150×150 мм Гарантия: 24 месяца
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PROFI-TEC |
| Країна виробник | Німеччина |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Тип шліфмашини | ексцентрикова |
| Вага | 1.7 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальний діаметр диска | 150 мм |
| Ширина шліфування | 150 мм |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Сумка-чохол |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 мА/год |
| Число обертів холостого ходу | 400 – 2000/ 2500 / 3000 / 3500 / 4000 / 4500 / 5000 об/хв |
| Кількість швидкостей роботи | 7 |
| Напруга акумулятора | 20 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип призначення | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
| Хід ексцентрика | 15 мм |
- Ціна: 7 362,50 ₴










