
Потужний культиватор акумуляторний Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo: 18V, 2.5 Ah, з АКБ + ЗП SHO
8 236,25 ₴
- Немає в наявності
- Код: to-3431210, 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обзор Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 18/20 Li E - Solo линейки Power X-Change system серии Expert представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на малых и средних участках. Так как аккумуляторный культиватор является устройством из линейки Power X-Change system, то питается от одной 18 вольтовой батареи. Мощные лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через жесткий грунт с шириной обработки 200 мм и максимальной глубиной до 150 мм. Регулятор оборотов делает его более гибким в плане его потенциальных применений. 4 крепкие лезвия культиватора из металла обеспечивают длительный срок службы. Он легок и имеет основную ручку с мягкой накладкой – его не только удобно держать, но он не заставит вас быстро уставать. Дополнительную ручку можно настроить индивидуально для каждого пользователя. Транспортная ручка обеспечивает максимальную мобильность, а длинную ручку можно разделить на две части, чтобы сэкономить место во время хранения устройства. Инструмент поставляется с аккумулятором 18V 2.5 Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4 A. Особенности аккумуляторного культиватора Einhell GE-CR 20 Li - Solo: - Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В - Электронная регулировка скорости - 4 прочные металлических ножа с длительным сроком службы - шириной обработки 20 см - глубина обработки 15 см - основная ручка с мягкой накладкой для работы без усталости - Дополнительная ручка для индивидуальной регулировки положения ручки - Транспортная ручка для удобной транспортировки - Основная ручка складывается пополам – позволяет экономить место при транспортировке и хранении - Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2.5Ah и зарядным устройством X-Fastcharger 4A. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: GE-CR 18/20 Li E - Solo Артикул 3431210 Аккумулятор: Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 190 - 230 об/хв Ширина обработки: 20 см Глубина обработки: max. 15 см Ножи: 4 шт. 15 см Уровень звукового давления LpA: 62 Дб Уровень звуковой мощности LWA: 75 дБ Вес нетто: 3.85 кг Вес брутто: 4.55 кг Размеры в упаковке: 580 × 265 × 270 мм Гарантия: 36 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Живлення | Акумулятор |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.85 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час зарядки акумулятора | 1 |
| Ємність акумулятора | 2.5 мА/год |
| Максимальна глибина оброблення | 15 см |
| Максимальна ширина обробки | 20 см |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Ножі | 4 шт. 15 см |
| Оберти х. х.,об/хв | 190 - 230 |
| Швидкість обертання фрезів | 230 об/мін |
| Тип | Залежний від культури |
| Тип двигуна | Електричний |
| Тип призначення | Потужний культиватор акумуляторний Einhell GE-CR 18/20 Li E Solo : 18V, 2.5 Ah з АКБ + ЗП, вага 3.85 кг |
| Тип харчування | Акумулятор |
- Ціна: 8 236,25 ₴









