-50%


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Особенности DCB546 ✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT. ✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR. ✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации. ✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки. Технические характеристики DCB546 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение, В 54 Емкость, Ач 6 Время зарядки, мин 60 Световая индикация есть Высота, мм 70 Длина, мм 120 Вес, кг 1.06 Комплектация ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт Габаритные размеры упаковки DCB546 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 86 99 136
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | DeWalt |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 99 мм |
| Вага | 1.06 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 136 см |
| Довжина | 86 |
| Ємність акумулятора | 6 мА/год |
| Напруга | 54 |
| Тип призначення | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB546: 54V, 6.0 Ah, вага 1.06 кг |
- Ціна: 5 899 ₴


