-20%


Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 I: 500 Вт, 200мм коло, 2950 об/ SHO
7 875 ₴
6 300 ₴
- В наявності
- Код: to-4340412
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обзор Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 8 I (4340412) Настольная пила Einhell TC-TS 8 I - это компактный, мощный инструмент для работы с деревом, древесноволокнистыми плитами и многими другими материалами. Не требует особого ухода, плавно работает, но в то же время мощный асинхронный двигатель обеспечивает необходимую мощность, а прочная трубчатая конструкция рамы и стальной рабочий стол обеспечивают необходимую стойкость. Тщательно полотно можно наклонить влево (до 45°), что в сочетании с угловым упором (+/- 45°) позволяет точные косые пропилы. Настольная пилка оснащена параллельным упором с зажимами с обеих сторон. Для поддержания чистоты рабочей зоны в корпус встроен отверстие для удаления стружки. Кабель можно безопасно хранить на встроенном держателе кабеля. Твердосплавное пильное полотно обеспечивает мощную и чистую резку. Для безопасной работы есть толкатель заготовки и имеет свой держатель. Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 8 I: - Маленькая, компактная, но мощная пилка - Идеально подходит для мобильного использования - трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости - Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель - Параллельный упор с зажимами по бокам для точного реза - Регулировка угла наклона пильного диска влево для угловых резов (0 – 45°) - Угловой упор (+/- 45°) для удобной резки под углом - Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения - Толкатель, хранящийся на своем держателе - адаптер для подключения пылесосов 36 мм - Включая 1 пильный диск HW/TCT Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Table Saw TC-TS 8 I Артикул 4340412 Мощность 500 Вт Макс. мощность (S6/S6%): 800 Вт / 15% Обороты х. х. 2950 об/хв Глуб.реза под 90°/45°: 45 мм / 27 мм Размер TCT диска / кол. зубов: Ø200 x ø16 mm x 2.4 мм / 24 Размер стола: 505 x 373 Подключение пылеудаления: 36 мм Вес нетто: 10.5 кг Вес: 13.7 кг Размеры в упаковке: 54 × 41 × 36 см Гарантия: 36 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Напруга живлення | 220 В |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Діаметр посадкового отвору | 16 мм |
| Глибина пропилу під 45 градусами | 27 мм |
| Глибина пропилу під 90 градусами | 45 мм |
| Кількість зубців | 24 шт. |
| Загальні параметри | |
| Вага | 10.5 кг |
| Розміри столу | |
| Ширина столу | 505 мм |
| Довжина столу | 373 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр диска | 200 |
| Потужність | 0.5 |
| Підключення пиловидалення | 36 мм |
| Тип призначення | Потужна стаціонарна циркулярна пила (настільна циркулярка) Einhell TC-TS 8 I : 500 Вт, 200мм круг, 2950 об/хв (4340412) |
| Число обертів холостого ходу | 2950 |
- Ціна: 6 300 ₴










