-20%


Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/хв SHO
2 925 ₴
2 340 ₴
- В наявності
- Код: to-GBL180-1700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Болгарка Zegor GBL180-1700 Болгарка Zegor GBL180-1700 — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской. Основные характеристики: Номинальное напряжение/частота: 230В/50/Гц Номинальная мощность: 1700Вт; Рабочая мощность: 1900Вт; Максимальная мощность: 2100Вт Холостой ход: 8500 об/мин. Диаметр рабочего диска: 180мм Посадочный диаметр диска: 22,23мм Размер резьбы шпинделя: M14 Длина шпинделя: 20 мм Степень защиты: IP20 Длина кабеля питания: 3 м Особенности: Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях. Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя. Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков. Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность. Применение: Резка металлических труб, профилей, уголков. Шлифовка и зачистка сварочных швов. Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Zegor |
| Країна виробник | Україна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Ні |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Двигун | щітковий |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Максимальна кількість оборотів | 8500 |
| Споживана потужність | 1700 |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип призначення | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GBL180-1700 болгарка : 1700 Вт, диск 180мм, 8500 об/хв |
- Ціна: 2 340 ₴


