Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Станок для заточки цепей AL-FA — CSG001 — универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей. Обладает довольно таки компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях. Особбенности: Станок имеет диодною подсветку Алюминиевая подошва В комплект входит 2 диска Комплектация: Хорошее настроение Станок для заточки цепей AL-FA CSG001 Инструкция Поставляется в картонной упаковке Характеристики: Производитель: AL-FA Тип: Заточный станок Назначение: специализированный (для заточки цепей) Питание: сеть Напряжение питания, В:220 Частота тока, Гц:50 Потребляемая мощность, Вт: 650
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Alfa |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Заточний |
| Максимальний діаметр диска | 104 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 22 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 2 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга | 230 |
| Споживана потужність | 0.65 |
| Частота | 50 |
| Число обертів холостого ходу | 5000 |
- Ціна: 1 675 ₴








