-20%


Потужна полірувальна машина GTM PO180/1300E: 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/хв SHO
5 366,25 ₴
4 293 ₴
- В наявності
- Код: to-2628
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Полировальная машина GTM PO180/1300E GTM PO180/1300E - полупрофессиональная электрическая полировальная машина. Мощный двигатель на 1300 Вт, позволяет активно использовать полировальную машину для тонкой шлифовки и доведения лакированных поверхностей до блеска. Во время работы есть возможность точно задать количество оборотов полировального круга под конкретную задачу. На холостом ходу GTM PO180/1300E выдает до 2200 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской. Основные преимущества GTM PO180/1300E: 1300 Вт - двигатель увеличенной мощности Электронная система регулировки оборотов 400-2200 об/мин - максимальные обороты Поддержание заданных оборотов под нагрузкой Плавный пуск Длина кабеля 390 см Комплектация: Полировальная машина GTM PO180/1300E Подошва на липучке для шлифлистов - 1 шт Подошва для войлочных кругов - 1 шт Войлочный круг 180 мм - 2 шт Шлифлист 180 мм - 2 шт Картонная коробка. Характеристики Полировальная машина GTM PO180/1300E Тип Полировальная Вес 5.1 кг Количество оборотов 400-2200 об/мин Макс. диаметр диска 180 мм Контроль оборотов Есть Плавный запуск Есть Питание Сеть (220 В) Потребляемая мощность 1300, 1250 Уровень шума 89 дБ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | полірувальна |
| Вага | 5.1 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Ширина шліфування | 180 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Блокування шпинделя | Ні |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підсвічування робочої зони | Ні |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість оборотів | 2200 |
| Споживана потужність | 1300 |
| Тип призначення | Потужна полірувальна машина GTM PO180/1300E : 1300 Вт, диск 180 мм, 400-2200 об/хв, вага 5.1 кг |
- Ціна: 4 293 ₴




