-20%


Потужна шліфувальна машина для стін і стелі GTM SZL-225FV-2: 750Вт, LED підсвічування кругова, коло 225 мм SHO
9 497,50 ₴
7 598 ₴
- В наявності
- Код: to-2524
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Шлифмашины для стен GTM SZL-225FV-2 GTM SZL-225FV-2 - бытовой инструмент для обработки стен и потолка при проведении ремонта. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку шлифовочными дисками, так и тонкую полировку. Смена шлифовочного круга происходит за пару мгновений, благодаря системе крепления с липучкой. Шлифовочная машина GTM SZL-225FV-2 имеет встроенный регулятор оборотов, что позволяет контролировать обороты двигателя в зависимости от обрабатываемого материала. Отличительной особенностью серии шлифмашин для стен ТМ GTM является круговая LED-подсветка со специальным рассеивателем, который увеличивает освещение рабочей области и уменьшает усталость глаз. Шлифмашина для обработки стен GTM SZL-225FV-2 поставляется в защитном кейсе с набором аксессуаров, что позволяет сразу начать работу. Характеристики Шлифмашина для стен и потолка GTM SZL-225FV-2 Длина устройства 1750 мм Вес 4.5 кг Количество оборотов 900-1800 об/мин Макс. диаметр круга 225 мм Длина сетевого шнура 3 м Количество скоростей 6 Активная система пылесбора есть Контроль оборотов есть Плавный запуск есть Телескопическая рукоятка есть Подпружиненная головка есть Фиксация угла головки есть LED-подсветка есть Особенности съемный сегмент кожуха для шлифовки углов Потребляемая мощность 750 Вт Пылесборник в комплекте есть Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Основные преимущества GTM SZL-225FV-2: 3 года - расширенная гарантия 750 Вт - максимальная мощность 225 мм - максимальный диаметр диска Регулировка оборотов - 6 встроенных режимов 900 - 1800 об/мин - скорость вращения головки Система плавного запуска Телескопическая рукоятка - длина регулируется до 175 см Встроенная система автоматического пылеудаления Прямой редуктор для уменьшения уровня шума при работе и веса Поворотная головка с системой фиксации заданого угла обработки Кожух головки со съемным сегментом для обработки внутренних углов помещения Круговая LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем 4,5 кг - вес шлифмашины 78*26*36 см - габариты кейса 9,3 кг - вес шлифмашины с аксессуарами в кейсе Комплектация: Шлифмашина GTM SZL-225FV-2 Гофрированный шланг 2 м Адаптер для подключения шланга Наплечный мешок для сбора пыли Шлифовальная бумага P60/80/120/150/180/240 (по 1 шт.) Комплект запасных щеток для двигателя Г-образный шестигранный ключ Инструкция Кейс для хранения и транспортировки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Кріплення шліфувального листа | Липучка |
| Основна рукоятка | Подовжена |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | бетоношлифувальна |
| Вага | 4.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр диска | 225 мм |
| Ширина шліфування | 225 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування шпинделя | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Запобіжна муфта | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Додаткова рукоятка | Так |
| Кейс в комплекті | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Довжина пристрою | 1750 мм |
| Кількість швидкостей | 6 |
| Максимальна кількість оборотів | 1800 |
| Особливості | знімний сегмент кожуха для шліфування кутів |
| Споживана потужність | 750 |
| Тип призначення | Потужна шліфмашина для стін та стелі GTM SZL-225FV-2 : 750Вт, LED підсвітка кругова, коло 225 мм, 1800 об/хв |
- Ціна: 7 598 ₴






