
Пила торцювальна з протяжкою AL-FA ALMS250-2S 2500 Вт | диск 255 мм | протяжка 300 мм SHO
9 868,75 ₴
- В наявності
- Код: to-ALMS250-2S
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пила торцовочная AL-FA ALMS-250-2S используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезным инструментом как в производственном цехе, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплетов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования. Особенности: Мощный двигатель Две скорости Возможность протяжки режущего элемента Литой алюминиевый стол для заготовок Лазерный указатель линии реза Съемные расширители стола Фиксационная струбцина Сборник для пыли Характеристика: Диаметр диска 255 мм Напряжение, В 220 В Потребляемая мощность 2500 Вт Глубина пропила 90 мм Глубина пропила 45 град. 45 x 340 мм Глубина пропила 90 град. 90 x 340 мм Ширина пропила 340 мм Размер диска, мм 255 x 30 x 2.8 мм / 48Т / 40T Лазерный указатель Е (класс 2) Протяжный механизм Есть пылесборник Есть Число оборотов 3200/4500 об / мин Режим циркулярки форуме Угол поворота стола 0˚ к 45˚ (влево и вправо) Фиксация клавиши включения форуме Плавный пуск форуме Быстрый доступ к щеткам Есть Диаметр отверстия 30 мм Длина сетевого кабеля, м 2 м Упаковка Картонная коробка Габариты в упаковке 770x550x445 мм Вес нетто, кг 14,7 кг Вес брутто, кг 17 кг Комплектация: Торцовочная пила Зажимная струбцина Пылесборник Диск на 40 зубов Диск на 48 зубов Ключ для обслуживания Гарантийный срок 12 мес.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Alfa |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний діаметр диска | 255 мм |
| Максимальна ширина пропилу | 300 мм |
| Максимальна глибина пропілу | 90 мм |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Діаметр посадкового отвору | 30 мм |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Ні |
| Лазерний маркер | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 14.7 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість оборотів | 4500 |
| Споживана потужність | 2500 |
- Ціна: 9 868,75 ₴










