-20%


Якісна акумуляторна вакуумна присоска STARK VPE-200A 160 кг (180500022) SHO
1 987,50 ₴
1 590 ₴
- В наявності
- Код: to-130347
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Присоска вакуумная аккумуляторная STARK VPE-200A 160 кг (180500022) Присоска вакуумная аккумуляторная STARK VPE-200A 160 кг – инструмент для поднятия и перемещения гладких стеклянных панелей, зеркал, керамической плитки и т.д. Присоска надежно удерживает материал благодаря вакууму. Данная модель подходит для удерживания материалов массой до 160 кг при вертикальной нагрузке. Особенности аккумуляторной вакуумной присоски Штарк VPE-200A: Не повреждает материалы при использовании. Не оставляет следов на поверхностях. Проста и удобна в использовании благодаря наличию литий-ионного аккумулятора 3,7 В 3 Вт. Большой диаметр присоски – 200 мм. Удобная ручка длиной 110 мм для комфортного использования. Масса – 1 кг. Время работы на одном заряде аккумулятора – 8 часов. Время зарядки – 2 часа. Комплектуется практичным пластиковым кейсом для хранения и транспортировки вакуумной присоски. Страна-производитель: Китай. Страна бренда: Германия. ХАРАКТЕРИСТИКА Грузоподъемность, кг: 160 Диаметр, мм: 200 Длина ручки, мм: 110 Наличие манометра: нет Масса, кг: 1 Аккумулятор: Да Напряжение аккумулятора, В: 3,7 Время зарядки, ч: 2
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Stark |
| Стан | Новий |
| Размеры | |
| Вага | 1000 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вантажопідйомність | 160 |
| Діаметр диска, мм | 200 |
| Харчування | Акумулятор |
| Кількість присосків | 1 |
| Матеріал ручки | пластмаса |
| Номінальна напруга, В | 3.7 В |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип | Електрична |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип призначення | Якісна акумуляторна вакуумна присоска STARK VPE-200A 160 кг (180500022) |
- Ціна: 1 590 ₴










