-20%


Професійний плиткоріз GTM TSW230N-920 з водяним охолодженням: 1.2 кВт, 92 см різ плитки, диск 230 см SHO
23 373,75 ₴
18 699 ₴
- В наявності
- Код: to-39653
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) GTM TSW230N-920 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки. Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920 Оборудование профессионального класса Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска Водяное охлаждение режущей кромки диска Максимальная длина реза плитки 920 мм Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°) Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки Комплектация: Плиткорез -1 шт Направляющая рейка-1шт Механическая направляющая ручка-1шт Защитный кожух алмазного диска-1шт Алмазный диск-1шт Параллельная направляющая-1шт Опорные ножки-2шт Колеса-2шт Вспомогательная рабочая поверхность-1шт Резервуар для воды-1шт Характеристики Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) Тип Плиткорез Вес 51.0 кг Глубина реза 45 мм Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 230 мм Рабочая длина 920 мм Мощность двигателя 1.2 кВт Мощность двигателя (л.с) 1.5 л.с Питание От сети 220 В Тип двигателя Асинхронный Охлаждение Есть Макс. угол наклона 45 Посадочное отверстие 25.4 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) Комплектация алмазный диск,Картонная упаковка,колеса - 2 шт,комплект аксессуаров
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний діаметр диска | 230 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 25.4 мм |
| Максимальна глибина різу | 45 мм |
| Максимальна довжина різу | 920 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 51 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість обертів | 2950 об/хв об/хв |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Напруга | 220 |
| Охолодження | є |
| Споживана потужність | 1.2 |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.5 к.с |
| Тип двигуна | електродвигун, асинхронний |
| Тип призначення | Професійний плиткоріз GTM TSW230N-920 з водяним охолодженням : 1.2 кВт, 92 см різ плитки, диск 230 см |
| Частота | 50 |
- Ціна: 18 699 ₴







